Горло

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Доброе время суток. У меня вопрос. Несколько дней назад проснулся утром и заметил опухоль ниже левого уха, сзади челюсти. Пошел в больницу там обследовали и сказали все в порядку, было небольшое покраснение горла. Через день сильно увеличились толи гланды, толи миндалины, плюс еще ниже правого уха увеличился. Горло не болит, глотать тоже не больно. Начал пить вчера антибиотики, вроди как больше не увеличиваются. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что "опухоли" есть ничто иное, как увеличенные лимфоузлы. Необходим очный осмотр, чтобы говорить детально они ли это и причину их увеличения (регионарный воспалительный процесс).
p. s. Будьте здоровы!