Горит в гоолове и в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит
Здравствуйте, можно узнать сделали экг на скорой сказали блокада пучка гис опасно ли это фото прилагаю
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

4 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 10:27
Добрый день! Не переживайте, блокада правой ножки пучка Гисса является вариантом нормы.
Татьяна 2019-11-23 10:38
Спасибо за ответ, а у меня полностью блокада,? просто запомнила что блокада а какого пучка нет, и это можно вылечить
Татьяна 2019-11-23 12:04
И скажите у меня полная блокада?
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-11-23 13:50
Полная, нет это не лечиться, это вариант нормы.