Горит лицо а руки и ноги ледяные

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, пожалуйста, помогите. Когда наступает холодное время я в помещениях начинаю мёрзнуть. Особенно когда сижу без движения длительное время на работе. Ступни и ладони у меня становятся ледяными и в этот момент начинает гореть лицо, горит так, что как будто его печёт, ещё и уши. Сильный прилив жара. Самой холодно, а лицо вот так себя ведёт. Что это может быть, сосуды, всд? Мучаюсь второй сезон
Теги: лицо горит а тело мерзнет, почему лицо горит а ноги холодные
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-22 23:00
Здравствуйте.

Да. Скорее всего вся проблема в тонусе сосудов. Точнее в нарушении его регуляции со стороны вегетативной нервной системы.
Алина 2022-02-09 19:49
Здравствуйте, а что делать при таком состоянии?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-13 21:40
Лучше всего конечно пройти личный осмотр у врача для выяснения точной причины такого состояния.
Так как возможно, что такова особенность вашей вегетативной нервной системы.