Горит левая грудь.

Спрашивает: айгуль
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 29 лет. Два дня очень сильно чувствую как горит левая грудь и что то выделяется. Как будто внутри горячая вода. Что это?
Теги: горит в левой груди, горит грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-11-18 10:02
Здравствуйте! Вполне вероятно, что вы беременны, тогда поздравляю вас, попробуйте пройти тест на беременность, желательно несколько раз. Если вы не беременны, то у вас внутри молочной железы, возможно, есть уплотнение, даже, если вы самостоятельно ничего не находите, это уплотнение - доброкачественное новообразование (фиброаденома, киста). Особенно жжение вы должны ощущать перед и во время месячных, так как происходит стимуляция со стороны гормонов. Я бы вам порекомендовал проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, провел внимательный осмотр и возможно направил на пункцию молочной железы, а так же назначил лечение.