Не знаю что это

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такие симптомы: на левой груди вросший сосок и выделение из обоих белого цвета. Немного но это приносит дискомфорт. Бывают боли под грудью, в области молочных желез, в основном перед менструальным циклом, но бывает и раньше. Когда впервые это произошло не могу сказать, но уже довольно долго, просто не предавала этому значение. Но года три назад у меня было уплотнение на левой груди, болело сильно, к врачу не было возможности пойти. Через сутки прошло.
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-01-27 06:30
Здравствуйте! Не представляю как выглядят вросшие соски, но вы могли бы приложить фото? Что касательно выделений, то у вас гормональный сбой, на фоне которой развилась мастопатия, отсюда и появление уплотнений (киста или фиброаденома). Стоит проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом, чтобы проверил уровень пролактина в крови, а так же пройти УЗИ молочных желёз.