Уплотнение и боли в левой груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение в левой груди и боль. Очень больно лежать на левом боку и животе т. к начинает болетъ левая грудь. Что это может быть? Такого никогда не было. Месячные закончились неделю назад
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-08-02 19:26
Здравствуйте. Это может быть связано с воспалением молочной железы. Вам нужен очный осмотр врача и узи молочных желез.