Гореч во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня язва 12-ти перстной и желудка, после лечения зарубцевалась, теперь рубцы в луковице, но это все не беспокоит, когда сделала гастроскопию(в августе) и анализ на хилоктобактери, у меня их много было, назначили де-НЛО, линз, антибиотики, на второй день началась гореч, пропила 4 дня но потом пошла к врачу, положили в больницу, антибиотики отменили, гореч прошла, потом после больницы пила моей до декабря и гореч у меня то начиналась то проходила, делали УЗИ, сказали s образный желточный, сделала контрольную гастроскопию, пью денол, нольпаза, холёными, гореч не проходит
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-02-26 18:08
Марина, здравствуйте! Горечь во рту у Вас в результате застоя в желчном пузыре. Фламин по 1таб 3р (50мг) в день перед едой 1 месяц.