Гонококки в анализе есть или нет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала мазок на флору, пришли результаты, мой гинеколог сказала небольшое воспаление, но меня смущает пометка в графе гонококки, не могли бы вы расшифровать данный анализ, хочу понять есть ли в нем гонококки?! Спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-29 16:51
Здравствуйте Людмила. В данном анализе гонококки не обнаружены. Аббривеатура, которая находится в графе гонококки, означает их отсутствие(это по латыни).