Может быть что я болею гонорейный, а партнёр нет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня анализ показал повышенные лейкоциты, гонококки Нейсера, гонококки подобные и трихомониаз. Мой партнёр сдал все анализы в другой клинике и они все отрицательные. Как такое возможно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-12-21 14:01
Здравствуйте Марина! Могут быть ложноположительные реакции. Сделайте ПЦР на трихомониаз и гонорею, мазок на флору в независимой лаборатории.