Головокружение, слабость, тошнота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, у меня год назад были частые проявления: тошноты, головокружения, слабости, боли в животе, бледнеела во время этих явлений. Это длилось 6-12 месяцев.8 месяцев все хорошо было, на днях убиралась меня снова кинуло в жар, все тело трусит, усиленное серце беение, головокружение. Помогите, пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-13 18:46
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к своему терапевту и обследоваться. Сдать общие анализы, сделать УЗИ щитовидной железы, проконсультироваться у эндокринолога.
По результатам терапевт примет решение о необходимом лечении.
Всего доброго.