Головокружение и тошнота (постоянно)

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой: голова кружится-болит и подташнивает почти непрерывно (ранее бывали головные боли редко, затем чаще и вот сейчас почти всегда), не рвёт, просто тошнит от головной боли. Часто просыпаюсь в таком состоянии, не могу дальше уснуть, есть стала с неохотой, слабая весь день. Скажите, пожалуйста, сожет ли быть такой эффект от приема Ярины? (слышала, что тошнота это как побочный эффект, но у меня что-то она и утром и вечером и ночью, а пью с утра), месячные были 7-8 дней назад, не думаю что это беременность - таблетки тоже не пропускала. (Или всё-таки может быть?)
Всю жизнь живу с пониженным давлением, в этом году также выявили низкий гемоглобин
Что происходит? Что посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-08 08:27
Здравствуйте! Да, может быть связанно. Отмените препарат