Головокружени и тошнота. Сплю в вертикальном положении

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Высокий холестерин. Давление высокое.
Здравствуйте, по ночам кружится сильно голова и тошнит. Не могу спать в горизонтальном положении. Сплю полусидя. У меня высокий холестерин пью розувостатин. И высокое давление тоже по ночам пью от давления. Делаю массаж на НУГА БЕСТ но что то не помогает. Низнаю или из за холестерина это связано или от хандроза шейного. Очень больно поднимать обе руки. Отнимаются пальцы мизинец и большой. Подскажите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-04 12:48
Гузель, доброго часа,

как ваше самочувствие?

сожалею, что мои коллеги не ответили вам своевременно.

если ваше состояние не улучшилось, дайте знать я напишу вам рекомендации

всех благ!