Головокружееия, подташнивает, бросает в жар слабость итд

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, хр, гастрит в стадий ремисий, хр, фарингит, хр. Бессоница
Здравствуйте, помогите с 14 сентебря назначили депакин и паксилв 21 ноября началось головокружения, приположений лежа хорошо, при вставаний кружиться не много подташнивает бросает в жар давит на глаза, появилась спутаность сознания брожу по дому сплю очень плохо до этого помнила куда вставала ходила а сейчас вообще не помню что всаю и куда то иду, хорошо что меня кто нибудь из домочадцев смотрит что я делаю, в ноябре я еще резко заболела, горло сильно болела, кое как вылечила но нет снова простываю резко я просто не понимаю что со мною происходит, помогите пожайлуста, умоляю вас
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-12-07 00:03
Оксана доброго часа

На основании чего вам назначили такихи2 серьезных препарата? Какой у вас диагноз?