То знобит, то резко в жар бросает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки, впч 16
Здравствуйте, со мной происходит не приятные для меня ощущения. Бывает так что, то знобит, то резко в жар бросает, слабость резко наступает, в голове темнеет, как будто все плывет. Еще на данный момент, пью лекарство Логест, гормональные, возможно это из за них так себя чувствую. Еще началась проблема с кишечником, вздутие, часто очень отходят газы, и когда ходишь по большому совсем немного. Спасибо. С уважением Наталья!
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2017 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-19 08:02
Здравствуйте.
По Вашему описанию сделать выводы о диагнозе невозможно. Вам необходимо обратиться на прием к терапевту для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-10-19 09:42
Извените конечно, вы всем одно и тоже советуете, если б я могла я бы обратилась в больницу и так, и не спрашивала бы у вас совета, но по этим симптомам что я вам описала, что то можно сказать?
Вы хотите, чтобы я гадал?
-гормональный дисбаланс
-невроз
-дистония сосудов головного мозга
-изменения АД
-побочное действие логеста
Многое еще можно придумать, но врач не может ставить диагноз без осмотра.
Платная консультация
Наталья 2017-10-19 11:20
Спасибо