Резко бросило в жар, в холод, головокружение, тошнота, онемение пальцев

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Вечером не много болел желудок, ела суп сырный и салат, резко усилилась боль в желудке, бросило в жар, головокружение, тошнота, бросило в холод, по всему телу выступил пот, резко упало давление, онемели пальцы на руках, ухудшился слух, очень сильная слабость. Через 30 минут все прошло. Что это может быть? Раньше такого не было.
Теги: бросает то в жар то в холод и тошнит, тошнота головокружение бросает в жар, бросает в жар головокружение тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 17 октября 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-12-07 20:36
Здравствуйте! Если подобные проявления будут повторяться, Вам обязательно нужно подойти на осмотр к эндокринологу и гастроэнтерологу.