Высокое давление, бросает в жар, отдышка, головокружения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Единственное подкапсульная гимотома левой почки,но это вроде бы не касается давления
Здравствуйте, я уже как 3 недели сталкнулась с проблемой, сначала было просто головокружение(например казалась, что машина едет хотя она просто стояла на месте, да и обычное головокружение тоже не редко) недели 3 назад был обморок.
Недавно, уже как неделю мучает высокое давление 147/109 и резко бросает в жар, так же отдышка и быстро устаю
приезжала скорая дали валерьянки с карвалолам, выпила, давление постепенно упало до 124/83 но через 2-3 часа было 143/104
подскажите пожалуйста что это может быть и как с этим справиться.
Врачи ничего по факту не сказали.
Заранее спасибо.
Теги: бросает в жар и отдышка, высокое давление и бросает в жар, девушка 20 лет сутками сижу дома бросает в жар и отдышка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 августа 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-08-09 05:28
Здравствуйте, вариантов того что это может быть масса, необходим осмотр и обследования. Начать следует с терапевта.