Головные боли спутанность сознания двоение в глазах головокружение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Самотоформное расстройство, бронхиальная астма, вегето сосудистая дистония.
Здравствуйте, Я принимаю карбо Мазепин пять лет по одной таблетке утром и вечером в данное врем начались сильные головные боли я его бросил пить два дня не пью боли прошли, но сознание спутанное в глазах двоится как долго я могу его не пить или как мне сбавить дозу? К врачу обратиться не могу так как я проживаю в сельской местности и врач в отпуске.
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июля 2024 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-15 12:33
Здравствуйте!
В связи с чем вы его принимали? И когда появились боли?
Платная консультация
Владимир 2024-07-15 12:36
Был назначен препарат пять лет назад диагноз самотоформное расстройство спустя пять лет вот два дня назад появились сильные боли в голове я его бросил принимать два дняне пью боли прошли но голова сильно кружится спутанность сознания двоится в глазах помогите пожалуйста бросить его как то правильно или отрегулировать дозу врача нету я в сельской местности живу.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-15 12:47
Обычно убирают 1/2 таблетку каждые 4 дня.
Платная консультация
Владимир 2024-07-15 12:57
То есть я правильно понял сейчас нужно возобновить прием препарата и убирать по данной схеме?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-15 14:09
Ну, вероятно да, если Вы решили уйти с препарата.