Головные боли, расшифровка мрт

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что со мной, беспокоят головные боли, которые не проходят, боль в теменной части головы, плохой сон, чувство страха. Бывали скачки давления. Делала МРТ, к неврологу пока нет возможности попасть. Прокомментируйте результаты пожалуйста и подскажите, что необходимо. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-16 20:45
Здравствуйте. На МРТ есть признаки гайморита, это состояние требует обследования и лечения у ЛОР доктора. Это и приводит к возникновению головных болей. Обязательно обратитесь к ЛОР врачу на очное обследование и пройдите курс лечения у него.
Евгения. 2017-11-17 03:14
Спасибо большое