Головные боли при принятии лекарств

Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, после тяжелой формы ангины, врач терапевт назначил принимать панангин и финюльс. Появились частые головные боли. Связано ли это с принятием этих лекарств? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-24 09:41
Здравствуйте.
Не нужно думать, что это возможно сказать наверняка. Переносимость медикаментов- дело индивидуальное.
Вы должны найти ответ сами. Для этого пропустите прием препаратов на 1- 2 дня. Тогда и поймете. Болей не будет- значит эти лекарства являются причиной, если боли сохранятся- нужно искать другие причины.
Всего доброго.