Головные боли. Мигрень

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне 25 лет. Постоянные головные боли. Особенно по ночам. Давление при этом низкое 90/80 примерно. Болит затылок, и как бы внутри головы. В 2018 г делала мрт. Прилагаю фото. И по мрт что можете сказать?
Вообще я очень мнительная, нервная. Работаю в детском саду, воспитателем. Так же постоянно беспокоит меня, как будто в горле ком, и как будто меня что то душит. Как бы горло отекает. Но отека нет! Это я так чувствую. Сразу страх, паника. Руки трясутся, холодные становятся.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 декабря 2020 года

4 ответа

Виктория 2020-12-29 05:50
Виктория 2020-12-29 05:51
Виктория 2020-12-29 06:03
И так же подскажите по поводу рентгена. Подняла тяжелое. После этого в нижнегрудеом я так понимаю отделе, ближе к поясничному. Болят несколько позвонков. А когда их трогаешь, они как бы гуляют из стороны в сторону. Подвижные. Незнаю как объяснить.
Потехина Яна Игоревна
невропатолог 2021-01-16 12:36
Здравствуйте. По обследованиям никаких критичных изменений у Вас не выявлено, по поводу грудного отдела - признаки остеохондроза, но рентген в данном случае не информативен, лучше смотреть МРТ грудного отдела позвоночника.
Давление у Вас всегда низкое? Какое рабочее? Или низкое в момент головных болей? По характеру боли - стреляющие, ноющие, пульсирующие сжимающие или распирающие? Лежа боли уменьшаются? При движении, ходьбе, кашле усиливаются?