Головные боли. Консультация по МРТ

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здраствуйте! Мой возраст 65 лет. Беспокоят сильные боли, спазмы в голове, состояние чумное. Провел обследование МРТ головного мозга, по рекомендации врача пропил цитофлавин, трентал, мексидол - состояние стало еще хуже. Подскажите пожалуйста что у меня по мрт, какие лекартва нужно пить? Головные боли не дают покоя. Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2024 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-17 19:25
Здравствуйте.

Прикрепите результат осмотра личного вас врачом-неврологом с неврологическим статусом полностью.
Это более важно, чем результат МРТ головного мозга.
Также напишите, какие хронические заболевания у вас есть. Какие препараты вы принимаете постоянно.
Михаил 2024-03-17 19:45
Доктор к сожалению осмотра врача у меня нет, я консультировался с врачём который на пенсии и это было до обследования МРТ, хронических болезней много но серьезных прям нет. Лекарства переношу все, аллергии тоже нет. На постоянной основе принимаю бесопролол, анаприн.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2024-03-19 22:15
Напишите хронические заболевания, как я просила. Более подробно.