Головной мозг

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста этот диагноз опасен "единичный резидуального очага глиоза белого вещества правой лобной доли" И у меня еще постоянно болит голова и на учебе я не могу сосредоточится, на парах не могу сидеть. Это же как то связано с этим?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-10-16 07:59
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства