Головная боль в положении сидя и стоя

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать, чтобы понять, почему болит голова? Мучают головные боли в положении сидя и иногда стоя, лежа голова проходит. Травм не было, не тошнит, но беспокоит сильная головная боль, что болят глаза. Болит голова при наклоне, при кашле. Недавно была операция, был местный наркоз, был парапрактит, после операции начала болеть голова, будто давит внутри головы, обезболивающие не помогают и болит уже где-то две недели.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-16 11:46
Здравствуйте.

Вам нужно пройти МРТ сосудов головы и шеи, а также МРТ мозга.