Головная боль после татуажа бровей, что делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, два дня назад сделала татуаж бровей в технике пудровое напыление, травматизм должен был быть минимальным. Сейчас болят надбровные дуги и лобная доле головы, температуры нет, лишь небольшой отек на одной брови и покраснение. В день перманента начинался насморк и был болезненно подчелюстной лимфоузел, возможно, головная боль связана больше с простудой, но все же опасаюсь инфекции, занесённый при процедуре. Антибиотики принимать нельзя дабы пигмент прижился нормально. Что делать, как понять, возможно принять какие-либо другие препараты?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую начать с консультации Лор-врача.
Платная консультация
Марина 2020-11-12 22:00
Спасибо, именно его я и посетила, подозрение на простуженным нерв, сейчас уже лучше)