Головная боль и странное состояние носа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 дней странное состояние, с утра чувствую себя хорошо, к вечеру начинает сильно болеть голова и в носу такое чувство, что заболеваю, но других симптомов простуды так и не появляется, сдала вчера общий анализ крови (во вложении), не знаю что делать, к какому врачу идти, единственное, что могу заподозрить, это гайморит, но ни соплей не заложенности нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, или может какой-нибудь анализ сдать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-03 11:23
Здравствуйте.

Для начала покажитесь лор-врачу. Если всё будет нормально, обратитесь к неврологу очно. Необходим осмотр. Головная боль и дискомфорт в носу или чувство заложенности носа могут быть при шейном остеохондрозе.
Платная консультация
Елена 2019-07-03 13:55
Спасибо большое!