Головная боль и носовое кровотечение

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастродеуденит
Здравствуйте, уважаемые доктора, у меня на протяжении двух месяцев постоянно болит голова, в лобной части справа и по утрам из правой ноздри высмаркиваю сгусток крови, только утром. Головная боль не слишком сильная, принтерной 3 из 10 болтов, когда сидишь, лежишь не болит, болит при интенсивной ходьбе и при физических нагрузках, при физической нагрузки начинает болеть очень сильно. Был у невролога, приписали максиприм 10 уколов, далее Максидол пить один месяц по 2 тб в день, голова так и не прошла , Помогите пожалуйста, подскажите, что можно сделать у меня всегда высокий гемоглобин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-18 13:02
Здравствуйте.

Я рекомендую вам все-таки пройти дообследование-хотя бы МРТ головного мозга.
А также посетить ЛОР врача, чтобы выяснить причину кровотечений подобных и, конечно, гематолога, если есть проблемы с кроветворной системой.
Надо разобраться в причинах вашего состояния, прежде чем рекомендовать лечение.