Головная боль и инъекции

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, одновременно делаю инъекции актовигина церебролизина и мексидола немного ли это за один раз сильные головные боли не выполняют ли они одинаковую функцию стало падать давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-27 06:58
Здравствуйте.

Все препараты получаемые и состоящие из разных компонентов, в принципе можно получать совместно в виде иньекций №10 или один из них в виде таблеток, мексидол. После уколов необходимо получать лечение в виде таблеток мексидола в течении 2-х мес. Актовегина в течении 1,5 мес. По 1 таб 3 раза в день.