Головная боль 10 дней при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня болит голова уже дней 10 подряд. С утра не болит сама по себе, но при перемене положения тела или кашле сразу чувствуется боль в левой части головы. Я беременна на 11 неделе. Подскажите, что это может быть и что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

7 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-14 20:54
Анна доброго часа
Вам следует сделать узи сосудов шеи и головы и посмотреть какой у вас венозный отток

Где локализуется боль и какого характера? Есть тошнота? Чувстаительность к свету? Шуму?
Платная консультация
Анна 2022-03-15 11:33
Болит в левой затылочной части. Утром боль чувствуется только при движении головы, а к вечеру уже просто фоновая головная боль в той же левой затылочной части. Нет, не тошнит. Чувствительности к свету и шуму нет.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-15 22:56
У вас скорее всего напряглись мышцы шеи и затылочной области, если вы их расслабите, то и боль пройдет. Пришлите мне эмейл я вышлю вам гимнастику

всех благ!
Платная консультация
Анна 2022-03-15 23:10
Ого, спасибо огромное!
Анна 2022-03-15 23:11
chris.mail.8@yandex.ru
Анна 2022-03-15 23:12
Лишние пробелы в адресе почты нужно будет стереть