Голова кружится и сухость во рту, пятна на ладонях

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аднексид
Здравствуйте, легла спать ни чего не было, проснулась а на ладожках и правой ляжке пятна будто йодом измазаны, что это может быть?
P. s: УЗИ брюшной полости делала не сколько дней назад, показало только диффузные изменения поджелудочной остальное в норме, анализ мочи тоже хороший
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-28 00:26
Здравствуйте, Кристина!

Это- чужеродный Пигмент (краска), возможно - йод.

Для подтверждения диагноза - достаточно провести дерматоскопию!

Пройдёт самостоятельно за несколько дней.