Годен ли к призыву

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: зрение понижено с детства
Здравствуйте, результаты рефрактомии OD М 6.0д, и М 4.5д OS M 1.5д, Н 0.5 д.
Диагноз: сложный близорукий астигматизм 1.5Д, близорукость 6.0Д правого глаза. Смешанный астигматизм 2.0Д левого глаза
Какая категория при призыве у меня? В интернете говорится что В, хотелось бы проверить
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, совершенно верно, В. Вам нельзя выполнять тяжелые физические нагрузки. Но с таким зрением в армию берут