Близорукость в 1ДПТР с астигматизмом в 0,5 ДПТР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте уважаемые специалисты, при прохождении ввк был поставлен диагноз близорукость в 1ДПТР с астигматизмом в 0,5 ДПТР на правый глаз (хотя ещё в 2014 году на оба глаза было отличное зрение). Подскажите какие капли или витамины можно использовать, чтобы болезнь дальше не прогрессировала? И необходимо ли в этом случае ношение очков?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Можно пропить витамины и прокапать капли. Подскажите, есть ли на руках какая-то выписка. Что бы понять, какое зрение у вас.