Гнойный перекардит, пропажа мес

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, гнойный перекардит, реанимация, 7 пункцией перикарда, метронидазол, ксолофарм 20 дней, 50 дней стационара, задержка 2 месяца, осложнение плеврит откачивают по 1.5 раз в 2 недели, 3 группа инвалидности, тромб, спаечный процесс, приглашала в хирургию гинеколога, сказала матка маленькая, последние мес. 3 февраля, последний секс 6, в безопасный день, на 4 день цикла, мои вопросы:
1. могла ли болезнь и антибиотики стать причиной пропажи мес.
2. Сегодня 10 апреля, мес. Были 3 февраля, в случае если я всё-таки беременна, я могу сделать аборт, сколько у меня есть времени чтобы сделать аборт?
4. грудь буквально сдулась, уменьшилась в размерах напоминает пустые мешочки выделений нет, говорит ли это о отсутствии беременности?
Гинеколога приглашала на 2 недели задержки, да, 19 февраля, на 17 день была мазьня, я уже была в стационаре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 11:47
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Все зависит от результата УЗИ. До 12 недель
  3. Нет, сделайте тест
Платная консультация
Наталья 2022-04-15 09:45
Маргарита Гегамовна, спасибо. Креплю фото, хгч.
Беременности нет? <1.20
Наталья 2022-04-15 11:52
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-15 14:42
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)