Гнойные высыпания на подбородке

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного, сезонная аллергия на весенние цветения
Здравствуйте, последние пол года не проходящие высыпания на подбородке. Преимущественно высыпания гнойные. Гормоны в норме, у генеколога была. ЖКТ проверяла - гастрит в стадии ремиссии, в желчном перегиб. Сдавала анализ на микрофлору кишечника. Не хватало бифидобактерии, я их пропила. Но высыпания так и не прекращаются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-25 21:30
Добрый день.

Фото прикрепите пожалуйста.