Красные гнойные высыпания

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастри, аднексит
Здравствуйте, у меня все лицо в маленьких подкожных прыщиках, есть и гнойные. Ходила к дерматологу прописала зинерит и метрогил, сказала угревая сыпь. Мажу уже 2 месяца Результата никакого. Сдавала анализ на демодекоз, не подтвердили наличие клещей. Помогите и подскажите чем мазать и что принимать. Раньше был гастрит, но сейчас желудок не беспокоит.
Теги: маленькие красные прыщи на лице, высыпало все лицо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-08 14:37
День добрый, как давно возникли высыпания? Связь с месячными есть? Зудит?
Анна 2015-05-08 15:56
С марта, во время месячных больше гнойных высыпаний. Зудит переодически, сейчас еще пью трихопол и зудит поменьше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-10 00:58
Как- то не нравятся мне ваши высыпания, есть элементы аллергизации. Побудьте на гипоаллергенной диете, пропейте атоксил - дня 4, цетрин по1 таб в сутки (дней 10), крем тридерм или акридерм ГК 2 раза в день на неделю. Умываться прохладной водой, своими кремами не пользоваться. Соблюдать все четко, диета - ищте в нете, отпишитесь через неделю.