Гнойники Luteola

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Высыпают гнойники на лице, не просто какие то прыщи, а гнойники. Так же высыпает на затылке. Я сдал все анализы на вич, кровь и сахар, все чисто. Сдал анализ на посев гноя. Фото закреплю. Я пропивал ципрофлоксацин, он помог но на время. Потом высыпания стали опять. Часто пью молоко, читал что вредно с таким организмом. Я уже не знаю что делать, помогите! 1и 2 фото как было 3. как стало 4. анализ 5. как сейчас
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2020 года

5 ответов

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-15 19:59
Здравствуйте, Александр! Для уточнения связи заболеваний органов пищеварения и кожных заболеваний желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к лямблиям, токсокарам, амебам, токсоплазмам, на специфические иммуноглобулины G к белку коровьего молока (казеину и бетталактоглобулину), глютену, яйцам, пшенице, говядине, курице, рыбе.
Платная консультация
Александр 2020-07-24 23:15
Хорошо я схожу к врачу. Но там же где посев сделал, нашли палочку, прописано чем можно лечить или эти антибиотики фальшивые? Я уже устал от этих прыщей, хочу вылечится раз и навсегда. Т. е к дерматологу лучше не идти?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-27 16:54
Лечение у дерматолога обязательно проводить. Остальное как дополнительное лечение.
Платная консультация
Александр 2020-07-27 18:05
Ну а если я у вас буду лечится, онлайн? Я уже кучу отдал денег дерматологу. Ничего не помогает, только на время (Вы так и не ответили на счёт посева и антибиотиков. Почему ципрофлоксацин помогает только на время?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-30 15:10
Курсы антибиотиков могут быть достаточно длительные по времени, но это тоже дерматологи назначают. Кожные заболевания я не лечу.