Гнойник во рту грудного ребёнка(7 месяцев)

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, только что обнаружила у лялечки что то вроде гнойника на уздечке под языком. Вчера старшая дочь уронила и не заметила колпачок, маленький конечно его в рот засунул. Мы его достали, но не знаю повредил он там что то или нет. А сейчас он плакал и я заметила эту подозрительную беленькую шишечку под языком, уже вечер субботы, поэтому обратиться в стоматологию получится только в понедельник
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 октября 2021 года

4 ответа

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-17 08:39
Обрабатывайте мирамистином, в понедельник в клинику. ничего страшного.
Дарья 2021-11-04 21:50
Спасибо большое, не думала, что так быстро ответят
Здравствуйте, как ваши дела?
Дарья 2021-11-07 12:12
Все хорошо, в этот же день сбегала в аптеку и купила кандид, обрабатывала им и мирамистином и за пару дней все прошло. Спасибо за оперативность