Гнойник в горле, что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? Дня 4 назад почувствовала дискомфорт, как буд-то что -то мешает, сегодня вот обнаружила типа гнойничка? Не болит, температуры нет, состояние мое обычное. Просто чувство инородного тела. В голову лезут дурные мысли.
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Это воспаленная лимфоидная ткань глотки. Необходимо принимать антибактериальный препарат