Гнойники в горле

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, началось все в четверг: заболело горло, температура(в четверг была 37.5, в пятницу 38.5), забит нос. К сегодняшнему дню температура спала до 37.3, но горло очень сильно болит. Именно оно меня сейчас и беспокоит. Также появился неприятный запах. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас ангина, следует обратиться к ЛОР врачу очно или педиатру. На данный момент можете начать орошать глотку Биопароксом, гнойники убирать тампоном, смоченным в растворе Йодинола.