Гнойник на гланде

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, панкреатит, вигето-сосудестая дистония
Здравствуйте, на гланде вылез гнойник. Ни температуры ни боль нет. Его зацепила корочкой хлеба во время еды. Вышел гной. Чем полоскать или какие лекарства, в общем что делать чтобы не было воспаления?
Категория: Лор
Добавлен: 19 ноября 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Думаю, что на миндалине все же была казеозная пробка, а не гнойник. Стоит просто поласкать глотку либо отварами трав, либо растворами аптечного производства (Хлорофиллипт, Календула и т. д.).
P. S. Будьте здоровы!
Светлана 2014-11-20 08:21
Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам всем здоровья!