Гной, родинка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть с рождения родинка на лбу и она не как за 19 лет не безпокоила меня, в субботу она первый раз заболела потом боль утихла но она изменилась возле неё что то надулось она изменила цвет что ли, сегодня я присмотрелась и на ней белая точка как будто гноиться и она как буто давит
Помоги я очень боюсь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-05 09:50
В обл родинки возможно появление фолликулита. Для более тщательного осмотра родинки Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.