Родинка изменила цвет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня изменила цвет родинка, потемнела немного, а так же вокруг родинки. На ощупь немного мягкая, немного надутая. Фотография во вложении.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-08-30 11:19
Добрый день, непременно подойдите в клинику - такие родинки нужно видеть на приеме и при необходимости проводить либо дерматоскопию либо гистологию.