Родинка изменила цвет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Вчера обнаружила у себя на предплечье родинку как синяк, еще на теле имеются красные родинки, но год назад была у анколога он мне сказал что это у меня такой тип кожи и это не опасно, а вот за вчерашнее обнаружение переживаю. Скажите опасно ли она ?фото прилогается. Зарание большое спасибо.
Теги: красная родинка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-04 16:31
Здравствуйте !
Это - вишнёвые ангиомы - доброкачественные сосудистые образования .
Повода для беспокойства - нет.
При желании, можно удалять - жидким азотом.