Гной под ногтем

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Артем, 19 лет. Недели полторы назад образовался гной под ногтем на безымянном пальце левой руки. Околоногтевая зона покраснела, болит и пульсирует (не всегда, но часто когда дотрагиваясь до чего-то). Сейчас нет возможности пойти к врачу, можно ли вылечить это дома и как?
Категория: Хирург
Добавлен: 14 декабря 2023 года

1 ответ

Паронихия, оратитесь к хирургу поликлиники, может потребуется операция