Гной на миндалинах

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянный гной в лакунах миндалин, пила антибиотики, использовала спреи, постоянно полоскаю, так же промывала миндалин на аппарате тонзиллор, через неделю всё начинается заново, подскажите чем вылечить на продолжительное время
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2021 года

5 ответов

У вас гной жидкий или образуются казеозных пробки? Сколько раз в год у вас случается обострение тонзиллита? Какие анализы вы задавали?
Платная консультация
Елизавета 2021-06-06 20:55
Были пробки, помыли, сейчас только жидкий гной. Раньше не было, началось 3 месяца назад, пропила антибиотик флемоксин салютаб, полоскала, промывала, сейчас меньше, но как только перестаю полоскать снова начинается гной
Елизавета 2021-06-08 07:34
Нет, не сдавала
Давайте вначале попробуем определить кто именно создает вам проблемы. Тогда можно будет определяться с выбором лечения.