Гноится ухо от сережки

Спрашивает: надежда1801
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два года назад проколола правое ухо, вставила 2сережки. (всего в ухе 3серьги) 2 дырка зажила быстро, а 3дырка заживала в течении 7-8месяцев, постоянно гной был, но я обрабатывала. Все было хорошо. А сегодня утром встала и почувствовала, что ухо болит. На ухе большая шишка, внутри гной,. Пыталась сама выдовить не получается. Серёжку всё таки пришлось снять. Обрабатываю перикисью и мирамистином. Шишка не уменьшается, но и не растет. Беременность 30-31неделя. Что мне делать? Заранее благодарю за ответ! P. s. Прокалывала в салоне
Категория: Хирург
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас нагноившаяся атерома и в этом случае гнойник необходимо вскрывать