Гноится глаз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Онкология.
Здравствуйте, Два года назад удалили халязион на левом глазу. С тех пор глаз периодически гноится. Закапываю разные капли: вигамокс, добродекс, и т. п. (по назначению врачей). Но проблема остается.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 декабря 2019 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-01 19:00
Здравствуйте. С операцией это не связано. Возможно Ханной Вы принимаете нормальное отделяемое конъюнктивы, учитывая что лечились достаточно сильными антибиотиками широкого спектра действия.