Гниение под ногтями на больших пальцах ног

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, прошу Вас помочь в моей вопросе! Около трех месяцев назад стало гнить под ногтями на двух больших пальца на ногах. Ногти отпали, на данный момент начали рости новые ногтевые пластина, но после старых ногтей образовались бугорки зеленого цвета! Подскажите что нужно ли что то с этим делать, чтобы вырасли здоровые ногти?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр онихомиколога(дерматолога)