Глюкокортикоидеый крем

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна!
у меня контактный дерматит мажу флуцинаром и акридермом гк область живота
но не очень помогает. Прошла неделя.
чем мне можно помазать посоветуйте пожалуйста?

а также прочла что нельзя ими долго мазать глюкокотикоидами. Тк вызывает привыкание и потом я не смогу без них. Это правда? Или при 1-2 недели такого не будет? И слышала потом может быть зуд и тонкая оч кожа и рястяжки в этих местах.

мажу не тонким слоем. Толстым все же. Это влияет или опять такие надо более 2 неедель мазать чтобы вызвать привыкание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-02 17:05
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний