Глубокая рана

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
4 дня назад напоролся рукой на острый предмет, срезал кусок кожи. Образовалось достаточно глубокая рана, консультируют именно поэтому. За 4 дня рана не уменьшилась в размерах, обрадовалась корочка и видна глубокая ямка, визуально 2-3мм, края далеко друг от друга. Не болит. Фото прикрепил. Подскажите чем лучше мазать? Сегодня начал использовать Левомеколь, но не уверен что это правильно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2024 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-02-08 22:29
Добрый день, с левомеколем вы угадали. По краю раны уже идет воспаление, а препарат как раз имеет противовоспалительное действие и ранозаживляющее. Прикладывайте его на ночь и на несколько часов днем.