Глаза плохо видят и скрип

Спрашивает: Огульнар
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Синусит
Здравствуйте, доктор мне в 17 лет делали операцию на глаза насечки, диагноз не знаю, но зрение было -4. Поначалу было хорошее зрение, но сейчас я правым глазом рядом почти не вижу очертания лица. Ходила к врачу мне говорят всё нормально и ещё у меня скрипят глаза. Левый глаз тоже видит хуже, и тоже говорят, что нет отклонений. Скажите пожалуйста в чем может быть проблема.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-06-01 17:37
Здравствуйте!
в 17 лет вам делали радиальную кератотомию, таким образом исправляли миопию (это то, чего сейчас добиваются лазерной коррекцией).
Загрузите фото осмотра офтальмологом